开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 495|回复: 2
收起左侧

[求助] 无故封号一年求解释

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11032688
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2020-10-14 22:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天游戏更新后,上号被关小黑屋!震惊:原因是利用游戏内容牟利。我就纳闷了我这个小号一直挂机,就没买卖过高价珍品,一个月内也没邮件提示过非法交易,怎么就不声不响没收全部金币,封号一年!今天申诉等了一天了,到现在还没回应!求解释!
历史消费大返还,十万仙玉免费领
回复

使用道具 举报

Lv7.返璞归真

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

UID
9740274
经验
6732
人气
0
人品
4310

梦幻三维勋章

发表于 2020-10-16 14:44 | 显示全部楼层
给你啥解释 人家就是最终解释 哈哈
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
10908008
经验
833
人气
0
人品
0
发表于 2020-10-18 16:39 | 显示全部楼层
楼主您好。这个问题斑斑建议您可以在 https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4463客服专区提单进行申诉申请噢。感谢您的支持与关注。谢谢~
历史消费大返还,十万仙玉免费领
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com